| Nome di prodotto | Borsa asciutta impermeabile del PVC |
|---|---|
| Materiale | PVC |
| Dimensione | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, ecc. |
| Stampa | Stampa su ordinazione |
| Colore | Blu, giallo, arancia, verde, rosso, nero, ecc. |
| Nome di prodotto | Gli sport impermeabili insaccano |
|---|---|
| Materiale | PVC |
| Dimensione | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, ecc. |
| Stampa | Stampa su ordinazione |
| Colore | Blu, giallo, arancia, verde, rosso, nero, ecc. |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Colore | Tutto il colore |
| Peso | 0.01kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 13 x 7,5 x 13,75 pollici |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 8,3 x 3,9 x 10,2 pollici |
| Colore | Rosa o su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 11,4 x 7,9 x 2 pollici Accept su misura |
| Colore | Blu o qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Unità di elaborazione |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 4,5 x 4,1 x 0,2 pollici Accept su misura |
| Colore | Tutto il colore |
| Peso | 0.01kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 11,8 x 8,7 x 2 pollici |
| Colore | Verde o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 11,8 x 8,7 x 2 pollici |
| Colore | Verde o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Maglia |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Colore | Tutto il colore |
| Peso | 0.01kg |