| Materiale | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 50 |
| Colore | Nero, arancione |
| Versione di Bluetooth | 5,0 migliorato |
| Termini di pagamento | Western Union, Western Union, L/C, L/C |
| Materiale | poliestere 100% |
|---|---|
| Colore | Arcobaleno |
| Peso | 0.01kg |
| Dimensione | 11,8 x 8,7 x 2 pollici |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Colore | Blu o latta su misura |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Termine di consegna | 15days |
| Caratteristica | Leggero ed impermeabile |
| materiale | L'unità di elaborazione o può su misura |
|---|---|
| Colore | Rosa o su misura |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Termine di consegna | 15 GIORNI |
| Logo | Accept su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Colore | Brown o può su misura |
| Peso | 0.01kg |
| Dimensione | 7.5×3.5×9.4inch |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Dimensione | 10x6x4inch (26x15x10 cm (LxHxW) |
| Peso | 0.01kg |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Materiale | Cotone |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 11,25" x 6,5" x 17,125" (28,6 cm x 16,8 cm x 43,5 cm |
| Colore | Bianco o può accettare su misura |
| Peso | 0.15kg |
| Materiale | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Caratteristica | Peso leggero |
| Funzione | Capacità della lager e multifunzionale |
| Progettazione | Squisita serigrafia/stampa completa |
|---|---|
| Tipo del modello | Stampa/personalizzato/Geometrico |
| Colore | Su misura |
| tasca | Tasca multipla |
| Impermeabile | Sì |