| Attività all'aperto | Barbecue di picnic |
|---|---|
| Gonfiando modo | Nessun |
| Mat Type impermeabile | Materasso, gonfiabile automatico |
| Mat Material di campeggio | Poliestere + PEVA |
| Nome di prodotto | La stuoia di picnic |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 12,99 x 9,06 x 0,39 pollici; Accept su misura |
| Colore | Colore che di Grey Any potete scegliere o che avete personalizzato |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Modello | Stampa digitale |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | pollice di 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Colore | Blu o su misura |
| Attività all'aperto | Barbecue di picnic |
|---|---|
| Gonfiando modo | Nessun |
| Mat Type impermeabile | Materasso |
| Mat Material di campeggio | Affollamento + PEVA |
| Nome di prodotto | stuoia di picnic |
| Modello | suolod |
|---|---|
| Materiale | Maglia |
| Dimensione | 17,4 ' W x 23" L |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | tutto il colore o latta su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Modello | suolod |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 8,35 x 7,01 x 1,38 pollici |
| Colore | Grigio o su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Modello | Stampa digitale |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 16 x a 14 pollici (42 x 36 cm) |
| Colore | Rosa o su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Modello | Stampa digitale |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | pollice 14x16.9 |
| Colore | Bianco o su misura |
| Nome di prodotto | Zaino della borsa asciutta della cima di rotolo |
|---|---|
| Materiale | PVC |
| Dimensione | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, ecc. |
| Stampa | Stampa su ordinazione |
| Colore | Blu, giallo, arancia, verde, rosso, nero, ecc. |
| Materiale | Poliestere, residuo di stoffa o su misura |
|---|---|
| Uso industriale | Acquisto, viaggio, scarpe, promozionali |
| Sigillamento & maniglia | Cordone |
| Caratteristica | Riciclabile/ecologico |
| Ordine personalizzato | Accetti |