| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 19,7» X15.8» |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | L'unità di elaborazione o può su misura |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 9,45 x 3,94 x 7,48 pollici |
| Peso | 0.11kg |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Materiale | L'unità di elaborazione o può su misura |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 7.8in*3.9in |
| Peso | 0.11kg |
| Colore | rosso o su misura |
| Materiale | Unità di elaborazione |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | × 8,7 5 pollici |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | rosa o su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Peso | 0.01kg |
| Colore | Ingiallisca o inscatoli su misura |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Termine di consegna | 15days |
| Modello | Carattere |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 19,6 * 16,5 pollici |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 10 x 14 x 16 pollici |
| Colore | qualsiasi colore che potete scegliere |
| Modello | Carattere |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 10 x 14 x 16 pollici |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | Lunghezza 8 pollici di .width 6 pollici di .depth 2,5 pollici |
| Colore | Bianco o qualsiasi colore che potete scegliere |
| Modello | Animale |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| Dimensione | pollice di 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | Colore che di Grey Any potete scegliere |