| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 7,99 x 3,93 x 5 pollici |
| Colore | Tutto il colore, o può su misura |
| Peso | 0.01kg |
| Materiale | poliestere |
|---|---|
| Dimensione | 8,38 x 5,65 x 0,58 pollici |
| Colore | Panda o possa su misura |
| Peso | 0.01kg |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Materiale | Poliestere o latta su misura |
|---|---|
| Funzione | Multifunzionale |
| Caratteristica | Impermeabile O con USB, resistente di acqua |
| Dimensione | Accept ha personalizzato o x a 15,7 pollici x a 7,9 pollici a 20,6 pollici |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Dimensione | 8.7x 4.5x 10.2inch o latta su misura |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tipo del modello | Solido |
|---|---|
| Stile | Zaino |
| Materiale | Poliestere |
| Caratteristica | Resistente di acqua |
| Imballaggi particolari | Normale |
| Materiale | di alluminio, Oxford + stagnola di EPE +alum |
|---|---|
| Tipo | Zaino |
| Uso | LATTE, alimento di consegna |
| Caratteristica | Impermeabile, isolato |
| Tipo del modello | Diamond Lattice |
| Attività all'aperto | Barbecue di picnic |
|---|---|
| Gonfiando modo | Nessun |
| Mat Type impermeabile | Materasso |
| Mat Material di campeggio | Poliestere + PEVA |
| Nome di prodotto | stuoia della spiaggia |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 18 x 1 x 15 pollici |
| Colore | Rosa o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Nome di prodotto | Sacchetto asciutto impermeabile |
|---|---|
| Materiale | PVC |
| Dimensione | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, ecc. |
| Stampa | Stampa su ordinazione |
| Colore | Blu, giallo, arancia, verde, rosso, nero, ecc. |
| Nome di prodotto | Borsa asciutta impermeabile del PVC |
|---|---|
| Materiale | PVC |
| Dimensione | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, ecc. |
| Stampa | Stampa su ordinazione |
| Colore | Blu, giallo, arancia, verde, rosso, nero, ecc. |