| Modello | Pineable |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| Dimensione | 50 cm / 19,6 pollici di lunghezza) e (42 cm / 16,5 pollici di larghezza |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | Bianco qualsiasi colore che potete scegliere |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Modello | Stampa digitale |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 7 x 14 x 16 pollici |
| Colore | Fiore o su misura |
| Nome di prodotto | Zaino della borsa di cordone |
|---|---|
| Lunghezza della cinghia | Regolabile |
| Numero delle tasche | 2 |
| Peso | 0.01kg |
| Impermeabile | Sì |
| Nome di prodotto | Borse personali del cinch |
|---|---|
| Materiale | Poliestere o abitudine |
| Colore | Di riserva |
| Stampa | Abitudine |
| Dimensione | 39*30cm o su ordinazione |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 6,73 x 6,02 x 2,05 pollici |
| Modello | suolod |
| Colore | qualsiasi colore che potete scegliere |
| Tipo della chiusura | Cordone |
|---|---|
| Stile | Casuale |
| Numero delle tasche | 2 |
| Occasione | all'aperto |
| Nome di prodotto | Zaino della borsa di cordone |
| Lunghezza della cinghia | Regolabile |
|---|---|
| Dimensione | Medium |
| Capacità | 20L |
| Numero delle tasche | 2 |
| Materiale | Nylon |
| Occasione | all'aperto |
|---|---|
| Peso | 0.01kg |
| Dimensione | Medium |
| Capacità | 20L |
| Genere | Unisex |
| Modello | Animale |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| Dimensione | pollice di 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | Blu Qualsiasi colore che puoi scegliere |
| Nome di prodotto | borse asciutte 30L |
|---|---|
| Materiale | PVC |
| Dimensione | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, ecc. |
| Stampa | Stampa su ordinazione |
| Colore | Blu, giallo, arancia, verde, rosso, nero, ecc. |