| Nome di prodotto | I prodotti all'aperto asciugano le borse |
|---|---|
| Materiale | PVC impermeabile |
| Dimensione | 10L, 20L o abitudine |
| Custom print | |
| Colore | Blu, giallo, arancia, verde, rosso, nero, ecc. |
| Nome di prodotto | Zaino della borsa asciutta della cima di rotolo |
|---|---|
| Materiale | PVC |
| Dimensione | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, ecc. |
| Stampa | Stampa su ordinazione |
| Colore | Blu, giallo, arancia, verde, rosso, nero, ecc. |
| Nome di prodotto | Borse di duffle asciutte |
|---|---|
| Materiale | PVC impermeabile |
| Dimensione | 10L, 20L o abitudine |
| Stampa | Stampa su ordinazione |
| Colore | Blu, giallo, arancia, verde, rosso, nero, ecc. |
| Materiale | poliestere |
|---|---|
| Colore | Cachi |
| Peso | 0.01kg |
| Dimensione | Accept su misura |
| Caratteristica | Capacità della lager ed impermeabile |
| Nome di prodotto | Borsa impermeabile per lo zaino |
|---|---|
| Materiale | PVC |
| Dimensione | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, ecc. |
| Stampa | Stampa su ordinazione |
| Colore | Blu, giallo, arancia, verde, rosso, nero, ecc. |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | x 16,9 14.2inch/43 x 36cm (H x W) |
| Colore | qualsiasi colore che potete scegliere |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Modello | anguria |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 39x46cm |
| Colore | rosso o su misura |
| Nome di prodotto | una borsa asciutta impermeabile da 5 litri |
|---|---|
| Materiale | PVC |
| Dimensione | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, ecc. |
| Stampa | Stampa su ordinazione |
| Colore | Blu, giallo, arancia, verde, rosso, nero, ecc. |
| Attività all'aperto | Barbecue di picnic |
|---|---|
| Gonfiando modo | Nessun |
| Mat Type impermeabile | Materasso |
| Mat Material di campeggio | Poliestere + PEVA |
| Nome di prodotto | stuoia di picnic |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Rosa o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | Accetti su misura |