| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Colore | qualsiasi colore che potete scegliere |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 11,8 x 8,7 x 2 pollici |
| Colore | qualsiasi colore che potete scegliere |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 13,4 pollici * h 16,14 pollici |
| Colore | Arancio o lattina personalizzata |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | pollici 15.3W di 18L x |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 9,76 x 7,99 x 0,51 pollici |
| Colore | qualsiasi colore che potete scegliere |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Rosa o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 22cm*16cm*2.5cm, Accept hanno personalizzato |
| Colore | Annerisca tutto il colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Il PVC o può su misura |
|---|---|
| Dimensione | 5*4.75*2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Oro o su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Modello | permesso |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 5,5 x 13,3 x 15,7 pollici |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |