| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 10 x 14 x 16 pollici |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | Pollici 10*7* |
| Colore | Rosa o qualsiasi colore che potete scegliere |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | Pollici 10*7* |
| Colore | qualsiasi colore che potete scegliere |
| Modello | suolod |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 7,17 x 6,77 x 2,01 pollici |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Colore | Inverdisca o Accept ha personalizzato il colore |
| Dimensione | 27x16x10cm o possono su misura |
| Materiale | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Colore | Inverdisca o Accept ha personalizzato il colore |
| Dimensione | 11x4.75x9.5cm o può su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Colore | Inverdisca o Accept ha personalizzato il colore |
| Dimensione | 24x19.5x8.9cmor può su misura |
| Materiale | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Colore | Annerisca o Accept ha personalizzato il colore |
| Dimensione | 9.4x5.5x6.2inch o Accept può su misura |
| Materiale | Unità di elaborazione e PVC |
|---|---|
| Colore | rosa |
| Peso | 0.012KG |
| Dimensione | 9,37" L x 6,85" W x 6,38" H |
| Caratteristica | Leggero e durevole |
| Materiale | Neoprene |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Colore | Ingiallisca o inscatoli su misura |
| Peso | 0.12kg |