| Materiale | Unità di elaborazione |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 5,9 x 2,4 x 4 pollici |
| Colore | Rosa o su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accept ha personalizzato o 32 x 23 x 10,9 cm |
| Colore | Qualsiasi colore che scegliete |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accept ha personalizzato o 32 x 23 x 10,9 cm |
| Colore | Qualsiasi colore che scegliete |
| Peso | 0.1kg |
| Modello | permesso |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 5,5 x 13,3 x 15,7 pollici |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Colore | Inverdisca o Accept ha personalizzato il colore |
| Dimensione | Accept può su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Colore | Blu o latta su misura |
| Peso | 0,10 kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Colore | Verde o latta su misura |
| Peso | 0,10 kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Dimensione | 11.8x2x6.2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Peso | 0.1kg |
| Modello | Carattere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 41CMX34CM |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 16,53 x 14,17 x 16,53 pollici |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |