| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Dimensione | 10 pollici (L) X 4,9 pollici (L) X 6,2 pollici (A) |
| Colore | Porpora |
| Peso | 0.1kg |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Imballaggi particolari | OPP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15 |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | NO |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 12.5x4.5x8.5inch o può customzied |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Colore | Rosa o latta su misura |
| Tempo del campione | 5-7 giorni |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Colore | Grigio o latta su misura |
| Tempo del campione | 5-7 giorni |
| Materiale | Unità di elaborazione |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | naturale |
| Dimensione | 12 x 7 x 1,3 pollici |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Nylon o latta su misura |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 5*4.75*2inch |
| Colore | Rosa o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Numero delle tasche | 2 |
|---|---|
| Tipo della chiusura | Cordone |
| Dimensione | Medium |
| Capacità | 20L |
| Nome di prodotto | Zaino della borsa di cordone |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 6,5 x 5,5 x a 4 pollici |
| Colore | qualsiasi colore che potete scegliere |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | Accetti su misura |