| Modello | Arcobaleno |
|---|---|
| Materiale | Maglia |
| Dimensione | 15*19.7inch (38*50CM) |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | tutto il colore o latta su misura |
| Modello | Nero |
|---|---|
| Materiale | Maglia |
| Dimensione | 18*15inch/38*45cm |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Pattern Type | Solid |
|---|---|
| Stile | Zaino, borsa multifunzionale della mamma della greppia |
| Materiale | tessuto di cotone |
| Caratteristica | con USB, scopo multifunzionale |
| Colore | Colori su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 12,5 x 8,5 x a 5,5 pollici |
| Colore | suolod |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Peso | 0.01kg |
| Dimensione | 11.81inch* 7.09inch * a 0,75 pollici (30cm * 18cm * 1.9cm) |
| Colore | Giallo o può scegliere o ha personalizzato |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 9x4x9 pollici (LxWxH) Accept su misura |
| Colore | Rosa o qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Maglia |
|---|---|
| Colore | qualsiasi colore che potete scegliere |
| Peso | 0.01kg |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 11,1» x 6,3" x 11,4» |
| Colore | Blu o qualsiasi colore che potete scegliere |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Dimensione | 10 x 5,2 x 6,0 pollici |
| Peso | 0.01kg |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Materiale | Poliestere o latta su misura |
|---|---|
| MOQ | 500-1000moq |
| Logo | Accetti su misura |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Dimensione | Accept ha personalizzato o 22x8x15cm |