| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 10" x 4,9" x 6,2" |
| Colore | Stampa digitale |
| Materiale | Poliestere, 600D |
|---|---|
| Abbia barre di traino | Nessun |
| Tipo del modello | Geometrico |
| Genere | Maschio |
| Tipo della chiusura | Corda |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Dimensione | il pollice 12.2x3.15x10.63 tutta la dimensione può su misura |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Peso | 0.331kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 14 x 4 x 20 pollici |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Materiale | Maglia |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 15*19.7inch |
| Colore | blu con (ananas) |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accept può su misura |
| Colore | Gatto o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accept può su misura |
| Colore | Rosa o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | L'unità di elaborazione o può su misura |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 9,45 x 6,3 x 1,96 pollici |
| Colore | bianco |
| Peso | 0.1kg |
| Modello | Fiore |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 14x16inch |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 17 x 13 pollici |
| Colore | Blu o su misura |