| Modello | Animale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 15,7» L X 13,7» W |
| Colore | Su misura |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| Colore | blu |
| Dimensione | 9 x 6 x 2 pollici |
| Peso | 0.01kg |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Materiale | Tela |
|---|---|
| Dimensione | 8,38 x 5,65 x 0,58 pollici |
| Colore | Fiore o possa su misura |
| Peso | 0.01kg |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Materiale | Oxford |
|---|---|
| Colore | Oxford |
| Peso | 0.1kg |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Termine di consegna | 15days |
| nome | borsa dell'articolo da toeletta |
|---|---|
| Materiale | PVC |
| Colore | Nero |
| Dimensione | Qualsiasi taglia può essere personalizzata |
| Campione | 3-7 giorni |
| Materiale | Unità di elaborazione |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Brown o può su misura |
| Caratteristica | Peso leggero |
| Funzione | Capacità della lager e multifunzionale |
| Materiale | Maglia |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 1 x 1 x 1 pollice |
| Colore | Rosa o latta su misura |
| Peso | 0.001kg |
| Attività all'aperto | Barbecue da picnic |
|---|---|
| Gonfiando modo | Pompa esterna del gonfiatore, altro, pompa incorporata del gonfiatore |
| Mat Type impermeabile | Materasso, schiumatura gonfiabile e aperta automatica, materasso, schiumatura chiusa, altra |
| Mat Material di campeggio | Cotone del PE |
| Nome dell'oggetto | stuoia di picnic |
| Imballaggi particolari | OPP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15 |
| Termini di pagamento | D/A, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100000 |
| Luogo di origine | La Cina |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Dimensione | XL: 9.1*6.3*2.9inch L: 7.8*5.3*2.5inch m.: 6.7*4.7*2.4inch S: 4.3*4.1*1.8inch |
| Caratteristica | Peso leggero |