| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Dimensione | Accept ha personalizzato o 11,8 x 7 x 7 cm |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Materiale | Unità di elaborazione |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.20kg |
| Colore | Il marrone rosa bianco o può scegliere |
| Dimensione | pollice 9.84x4.72x4.72 o latta su misura |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| Dimensione | 4,75 x 2 x 5 cm |
| Colore | Verde |
| Peso | 0.1kg |
| Tempo del campione | 5-7days |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| Colore | Dentelli o Accept ha personalizzato il colore |
| Peso | 0.12kg |
| Dimensione | 47x20.3x26.6cm o su misura |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Colore | Grigio o Accept ha personalizzato il colore |
| Peso | 0.17KG |
| Dimensione | 10,43 x 6,69 x 5,91 cm o su misura |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Materiale | Poliestere, unità di elaborazione, PVC, cotone, tela |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 10 x 5 x 5,5 pollici |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 12.2*8.3*4.3inch |
| Colore | Blu o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Tela |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accetti su misura |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere o latta su misura |
|---|---|
| Dimensione | 8,66 x 2 x 5,11 pollici |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Giallo sveglio o su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Unità di elaborazione |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | pollice 21.5*6.5*14.5cm/8.46*2.55*5.70 |
| Colore | Verde o su misura |
| Peso | 0.1kg |