| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 7,5 x 5,5 x a 2,2 pollici |
| Colore | Il rosa, blu, o può su misura |
| Peso | 0.01kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 17" x9 " x13inch |
| Colore | Nero o su misura |
| Peso | 0.2kg |
| Materiale | Poliestere o latta su misura |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 5,1 x 1,96 x 4,72 pollici |
| Colore | Tutto il colore o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Dimensione | pollici 9.25*4.13*4.33 |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Brown o su misura |
| Peso | 0.13kg |
| Materiale | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Dimensione | 6,1" x 2,36" x 4,7" |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Nero o su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Tela |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Pollici 10*7* |
| Colore | Giallo o su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Tela |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 8 x 6 x 0,5 pollici |
| Colore | Verde o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 11,8 x 8,7 x 2 pollici |
| Colore | tutto il colore o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | pollici 14x26x1 |
| Peso | 0.1kg |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Dimensioni 9 "× 4" × 11 " |
| Colore | Possa su misura |
| Peso | 0.1kg |