| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 11 x 7,8 x 4,3 pollici Accept su misura |
| Colore | Rosa o latta su misura |
| Peso | 0.21kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 3,56 x 2,63 x 1,47 pollici |
| Colore | Rosa o su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Cotone |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 24x32cm |
| Colore | bianco |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Borsa della mussola |
|---|---|
| Dimensione | 10,75 x 7,68 x 1,18 pollici |
| Peso | 0.01kg |
| Colore | bianco |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Materiale | Borsa della mussola |
|---|---|
| Dimensione | 8 x 1 x 10 pollici |
| Peso | 0.01kg |
| Colore | bianco |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accept può su misura |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accept può su misura |
| Colore | Il nero rosso o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Accept può su misura |
| Colore | Fiore o possa su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Nylon o latta su misura |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | pollice 8x11 |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Peso | 0.01kg |
| Materiale | Poliestere o latta su misura |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | pollice 10x6x4.13 |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |