| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 10" L x 6,2" W x 4,9" H |
| Colore | Stampa digitale |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | Grigio o su misura |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | Bianco |
| Dimensione | pollice 9.8x 6 x11.1 |
| Materiale | Plushh |
|---|---|
| Colore | Verde |
| Peso | 0.01kg |
| Dimensione | 25 x 14 x 8 cm 9,8 x 5,5 x 3,15 pollici |
| Tempo del campione | 3-7days |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Bianco nero o latta su misura |
| Caratteristica | Peso leggero |
| Funzione | Capacità della lager e multifunzionale |
| Imballaggi particolari | OPP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15 |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100000 |
| Luogo di origine | porcellana |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Dimensione | pollice 14x12.5x10 o dimensione su misura latta |
| Logo | Accetti il logo su misura |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Materiale | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Brown o può su misura |
| Dimensione | A 10.5*3.5*9.5 pollici |
| Caratteristica | Peso leggero |
| Materiale | Organza |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 4*6inch |
| Colore | tutto il colore o latta su misura |
| Peso | 0.001kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 12,36 x 8,66 x 0,75 pollici |
| Colore | Anmail o possa su misura |
| Peso | 0.01kg |