| Materiale | Poliestere o latta su misura |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 10,6 x 9,8 x 4,6 pollici |
| Colore | Tutto il colore o latta su misura |
| Peso | 0,14 kg |
| Materiale | Poliestere o latta su misura |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 8,5" L*3.75 " W*6 " H |
| Colore | Rosa o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere o latta su misura |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 8,5" L*3.75 " W*6 " H |
| Colore | Rosa o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Il PVC o può su misura |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 7,8 x 2,3 x a 5,9 pollici |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 7,2"»/18.3cmx13.7cmx8.6cm o Accept " di x3.4 x5.4 su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Materiale | Unità di elaborazione |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 10,5 x 5,5 x 6 pollici |
| Colore | Brown o su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 7,5 x 2,2 x a 5,5 pollici |
| Colore | Porpora o su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Tela |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 11,42"»/29x9.5x18 cm " di x7.09 x3.74 |
| Colore | Grigio |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 8,6" * 5,3" * 0,78" |
| Colore | Verde o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Tela |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 8,6" * 5,3" * 0,78" o latta su misura |
| Colore | tutto il colore o latta su misura |
| Peso | 0.1kg |