| Modello | Carattere |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 19,6 * 16,5 pollici |
| Modello | Carattere |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 10 x 14 x 16 pollici |
| Modello | suolod |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 7,17 x 6,77 x 2,01 pollici |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 13,4 pollici * h 16,14 pollici |
| Colore | Arancio o lattina personalizzata |
| Peso | 0.1kg |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | 25,5 x 12,5 x 16 cm |
| Colore | Possa su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Dimensione | Dimensioni 9 "× 4" × 11 " |
| Colore | Possa su misura |
| Peso | 0.1kg |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Dimensione | 10 pollici (L) X 4,9 pollici (L) X 6,2 pollici (A) |
| Colore | Porpora |
| Peso | 0.1kg |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | pollici 15.3W di 18L x |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 10 x 5 x 5,5 pollici |
| Colore | Verde |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 10" x 4,9" x 6,2" |
| Colore | Stampa digitale |