| Modello | permesso |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 5,5 x 13,3 x 15,7 pollici |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 10 x 14 x 16 pollici |
| Colore | Qualsiasi colore che potete scegliere o che avete personalizzato |
| Modello | suolod |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 17 x 13 pollici |
| Colore | Blu o su misura |
| Modello | Animale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | 15,7» L X 13,7» W |
| Colore | Su misura |
| Modello | Animale |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| Dimensione | pollice di 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | Colore che di Grey Any potete scegliere |
| Modello | Animale |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| Dimensione | pollice di 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | Blu Qualsiasi colore che puoi scegliere |
| Modello | Pineable |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
| Dimensione | 50 cm / 19,6 pollici di lunghezza) e (42 cm / 16,5 pollici di larghezza |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | Bianco qualsiasi colore che potete scegliere |
| Modello | Nero |
|---|---|
| Materiale | Maglia |
| Dimensione | 18*15inch/38*45cm |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | Il nero o latta su misura |
| Modello | Arcobaleno |
|---|---|
| Materiale | Maglia |
| Dimensione | 15*19.7inch (38*50CM) |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | tutto il colore o latta su misura |
| Modello | suolod |
|---|---|
| Materiale | Maglia |
| Dimensione | 17,4 ' W x 23" L |
| Peso | 0.1kg |
| Colore | tutto il colore o latta su misura |